Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИНТЕР РАО ЕЭС", российско-немецкое энергетическое агентство и "Газпромэнерго-сбережение" договорились о реализации совместных проектов по энергосбережению и энергоэффективности
16.12.2010
ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", Российско-немецкое энергетическое агентство (ООО "РуДЕА) и ООО "Газпромэнерго-сбережение" подписание соглашение о сотрудничестве в проектах по энергосбережению и энергоэффективности. Документ устанавливает общие принципы и порядок взаимодействия при реализации инвестиционных проектов на территории России.

В частности, стороны договорились совместно участвовать в новом строительстве и реконструкции котельных, генерирующих станций, тепловых и электрических сетей, инфраструктурных объектов, осуществлять кооперацию в сфере исследований энергоэффективности. При реализации проектов будут использоваться передовые технологии и самое современное технологическое оборудование.

Организацию финансирования и инвестирование намерено осуществлять ООО "Газпромэнерго-сбережение". ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" в соответствии с подписанным соглашением предоставит свои возможности по обеспечению проектов оборудованием, материалами и услугами.

"Проекты в сфере энергоэффективности и энергосбережения являются ключевыми для российской электроэнергетики в целом и для "ИНТЕР РАО ЕЭС" в частности. Компания намерена продолжать их реализацию в регионах производственной деятельности и будет активно их внедрять при модернизации приобретаемых энергетических мощностей", - заявил заместитель председателя правления ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Юрий Шаров.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ