Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Норникеля" вернется к рассмотрению проекта использования акций ОГК-3 после дополнительной проработки вариантов
17.12.2010
Совет директоров ОАО "ГМК "Норильский никель" на очередном очном заседании 16 декабря рассмотрел вопрос обмена акций ОАО "ОГК-3" на акции ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", а также письмо Eurosibenergo Plc и принял решение вернуться к рассмотрению проекта дальнейшего использования акций ОГК-3 после дополнительной проработки обоих вариантов. Об этом сообщает Прайм-ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Норникеля"

Совет директоров "Норильского никеля" также рассмотрел обращение члена совета директоров компании Брэдфорда Миллса, направленное им в адрес председателя совета директоров компании. Совет директоров принял решение поддержать позицию Б.Миллса о том, что недостоверные заявления представителей указанных им акционеров в отношении независимого директора наносят вред компании, ее акционерам и членам органов управления компании. Совет директоров констатировал, что нет оснований сомневаться в независимости Б.Миллса.

Кроме того, принято решение обратить внимание членов совета директоров "Норильского никеля" на необходимость добросовестно и разумно выполнять возложенные на них обязанности в интересах компании, а также на недопустимость совершения действий, осуществляемых с намерением причинить вред компании или членам органов ее управления.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ