Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Совкомфлот" и Exxon Neftegas подписали соглашения на предоставление двух судов для месторождения Аркутун-Даги
17.12.2010
Группа компаний "Совкомфлот" и компания Exxon Neftegas Ltd. сегодня подписали долгосрочные соглашения на предоставление двух ледокольных судов снабжения для обслуживания нефтяной платформы на морском нефтяном месторождении Аркутун-Даги в рамках проекта "Сахалин-1". Как передает РБК, об этом говорится в сообщении "Совкомфлота".

Заключению соглашений предшествовал тендер, объявленный компанией Exxon Neftegas в 2009 г. Условиями подписанных соглашений предусматривается долгосрочное отфрахтование минимум на 10 лет двух судов снабжения усиленного ледового класса грузоподъемностью 4 тыс. т каждый, эксплуатация которых на шельфе о.Сахалин начнется в I полугодии 2013 г. Оба судна будут зарегистрированы в России, будут работать под государственным флагом РФ и комплектоваться российскими экипажами.

Эти суда представляют новое поколение многофункциональных ледокольных судов снабжения. Они спроектированы для обеспечения поставок, реагирования в случае чрезвычайных ситуаций с возможностями ведения спасательных операций и тушения пожаров, ледокольных операций, буксировки и сопровождения судов в районе платформы Аркутун-Даги, говорится в пресс-релизе.

Соответствующие контракты на строительство этих судов снабжения подписаны группой "Совкомфлот" и компанией Arctech Helsinki Shipyard Oy (совместное предприятие ОАО "Объединенная судостроительная корпорация" и STX Finland).
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ