Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Третейский суд "Газпрома" первый в России использовал систему электронного арбитража в третейском разбирательстве
21.12.2010
Третейский суд при ОАО "Газпром" переходит к электронному арбитражу. Сегодня в центральном офисе ОАО "Газпром" Третейский суд, созданный при компании, рассмотрел несколько дел в режиме видеоконференции. Это первый в России опыт проведения дистанционного заседания третейского суда с применением данной технологии. Спорящие стороны находились в студиях в разных городах России, а состав суда вел процесс, находясь в центральной студии в Москве.

"Электронный арбитраж включает в себя рассмотрение дел в режиме видеоконференции с постепенным переходом на электронный документообмен. Использование телекоммуникационных технологий позволяет существенно ускорить процесс рассмотрения дел Третейским судом и снизить расходы сторон на участие в разбирательстве. Система видеоконференцсвязи значительно упрощает процесс коммуникации и взаимодействия между всеми участниками споров, позволяет сделать процесс рассмотрения спора более доступным и прозрачным для сторон", ≈ сказал член Правления, начальник Юридического департамента ОАО "Газпром", Председатель Президиума Третейского суда Николай Дубик.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ