Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Силовые машины" получили одобрение Индонезии на участие в строительстве электростанции в г.Индрамаю
22.12.2010
ОАО "Силовые машины" получило одобрение индонезийской стороны на участие в строительстве электростанции мощностью 2х660 МВт в г.Индрамаю (Западная Ява), передает РБК со ссылкой на сообщение Министерства экономического развития РФ.

"Силовые машины" осуществляют проект по участию в программе электрификации страны "10 тыс. МВт - второй этап", поясняется в сообщении.

Как сообщалось ранее, в августе 2009 г. "Силовые машины" и индонезийская государственная энергетическая компания PT PLN (Persero) подписали протокол о намерениях поставок российского энергооборудования на объекты энергетики Индонезии.

"Предположительно, первым этапом нашего сотрудничества станет участие "Силовых машин" в консорциуме с российской компанией "ЭМАльянс" и индонезийским партнером - компанией Wijaya Karya - в строительстве на ТЭС "Чилачап" энергоблока мощностью 660 МВт", - сообщил тогда заместитель директора регионального департамента Южной и Юго-Восточной Азии дирекции по сбыту на внешний рынок "Силовых машин" Максим Шевченко.

Также в ходе встречи руководителей государственной энергетической компании PT PLN (Persero) и топ-менеджеров компании PT Wijaya Karya (Persero) Tbk с гендиректором "Силовых машин" Игорем Костиным обсуждались возможные варианты сотрудничества в области поставок в Индонезию энергооборудования, изготовленного российским предприятием, сообщалось ранее.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ