Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Красноярское УФАС России усматривает признаки нарушения антимонопольного законодательства на рынке реализации бензина автомобильного и дизельного топлива на территории Красноярского края
28.12.2010
27 декабря 2010 г. Красноярское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС России) возбудило два дела в отношении ООО "РН Красноярскнефтепродукт" и ЗАО "Газпромнефть-Кузбасс" по признакам нарушения статьи 10 Федерального закона "О защите конкуренции". Об этом сообщает пресс-служба ФАС России.

В адрес Красноярского УФАС России поступило обращение Правительства Красноярского края. Поводом для обращения послужили факты резкого повышения цен на рынке реализации бензина автомобильного и дизельного топлива на территории Красноярского края.

В результате рассмотрения обращения Красноярское УФАС России приняло решение о возбуждении двух дел: в отношении ООО "РН Красноярскнефтепродукт", расположенного в городе Красноярске, по признакам злоупотребления доминирующим положением на рынке оптовой реализации бензина автомобильного, и в отношении ЗАО "Газпромнефть-Кузбасс", зарегистрированого в городе Кемерово, по признакам злоупотребления доминирующим положением на рынке оптовой реализации дизельного топлива.

"Заседания по делам в отношении ООО "РН Красноярскнефтепродукт" и ЗАО "Газпромнефть-Кузбасс" состоятся в начале февраля и будут проведены в строгом соответствии с действующим регламентом", - прокомментировал ситуацию руководитель Красноярского УФАС России Валерий Захаров.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ