Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Плановые отключения электричества в связи с ремонтными работами проходят сегодня в 11 районах Подмосковья - МОЭСК
11.01.2011
Плановые отключения электричества в связи с ремонтными работами проходят сегодня в 11 районах Подмосковья, количество восстановительных бригад увеличивается. Как передает Прайм-ТАСС, об этом сообщает пресс-служба Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК).

По данным МОЭСК, "утром к восстановлению надежного электроснабжения Московской области приступили 303 аварийно-восстановительные бригады в составе 1462 человек и 299 единиц спецтехники".

Как пояснил ИТАР-ТАСС представитель электросетевой компании Виталий Струговец, "количество ремонтных бригад увеличивается". По его словам, "это связано с окончанием новогодних выходных, благодаря которому у энергетиков появилось больше возможностей привлекать к работе вышедшие после каникул подрядные организации".

Сегодня энергетики вновь будут работать над устранением последствий технологических нарушений в распределительной электросети 6-10 кВ, чтобы восстановить нормальное электроснабжение объектов Московского региона, которые до настоящего времени получают электроэнергию по резервной схеме.

Как сообщил В.Струговец, "за прошедшие сутки по состоянию на сегодняшнее утро бригадами специалистов только на линиях низкого класса напряжения 0,4-10 кВ были восстановлены 78 опор ЛЭП и 12 км провода, при этом с линий электропередачи было снято 1738 упавших деревьев".

В ходе проведения работ сегодня до 18:00 мск также ожидаются плановые отключения электроэнергии в 11 муниципальных районах Подмосковья, а не в 9, как сообщалось ранее. Помимо Раменского, Домодедовского, Подольского (юг области), Клинского, Солнечногорского, Мытищинского (север), Одинцовского, Истринского и Рузского (запад), временное обесточивание населенных пунктов коснется также восточных районов области - Ногинского (деревни Макарово и Щекавцево) и Шатурского (деревни Бабынино, Бундово, Ташники, Ширяево).

Энергетики, проводившие плановые отключения на протяжении трех последних дней (с субботы), призвали граждан "не волноваться и соблюдать спокойствие". За более подробной информацией можно обратиться по круглосуточному многоканальному телефону "светлой линии" 8-800-700-40-70 и по телефонам временных информационных центров, созданных в каждом районе электрических сетей МОЭСК /телефоны размещены на сайте МОЭСК - www.moesk.ru/.

О планируемых на сегодня временных отключениях электроэнергии, сообщило также МЧС России. "На 11 января в 17 муниципальных образованиях Московской области планируется временное прекращение подачи электроэнергии в связи с продолжением плановых работ по обслуживанию систем энергоснабжения", - говорится в сообщении МЧС.
<< Январь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ