Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Уральский турбинный завод выиграл важные тендеры на поставку запасных частей для энергокомпаний Сибири и Румынии
25.01.2005
Сразу пять новых заказов на поставку запасных частей для уральских турбин, работающих в Сибири и в Румынии, получил в январе Уральский турбинный завод, входящий в Группу компаний "РЕНОВА".

Уже в начале марта предприятие должно поставить запчасти к турбинам Т-110/120-130 и Т-50-130, действующим на Западно-Сибирской ТЭЦ (ОАО "Кузбассэнерго"). Соглашение с ней было подписано после двусторонних переговоров. А право на поставку запчастей для еще одной турбины Т-110/120-130, работающей на Абаканской ТЭЦ (ОАО "Хакасэнерго"), досталось заводу по итогам конкурса.

- Победа далась нам нелегко, - отмечает коммерческий директор ЗАО "УТЗ" Алексей Седунин. - Помимо нашего завода в тендере приняли участие ОАО "Уралтурбо" и аффилированная с компанией "Пумори-энергия" Уральская инжиниринговая компания, и кроме того - несколько фирм-посредников.

Еще один тендер - на поставку запасных частей для ОАО "Иркутскэнерго" - выиграло ЗАО "ЭнергоКомКомплект", являющее дочерним предприятием компании "Комплексные энергетические системы" и официально представляющее ЗАО "УТЗ" в Иркутской области. Уже подписан соответствующий договор, и завод приступил к его выполнению.

Сделать заказ непосредственно изготовителю оборудования и владельцу традиционной торговой марки решили по итогам проведенных конкурсов и румынские энергетики. В рамках договора о сотрудничестве в области энергетики, который не так давно заключили Россия и Румыния, Уральский турбинный завод поставит в апреле запасные части для турбины Т-100, работающей на станции "Грозевешти". А в сентябре по заказу румынской компании "S.C. Energo Impex Group SRR" будет поставлен стопорный клапан для турбины ВТ-50-1, работающей на станции "Бухарест-юг". Об этом сообщает пресс-служба ЗАО "РЕНОВА".
<< Январь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ