Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Новым директором предприятия "Адыгейские электрические сети" назначен Азамат Натхо
07.02.2011
Новым директором предприятия "Адыгейские электрические сети" стал Азамат Натхо, сменивший на этом посту своего отца. Об этом Regnum 7 февраля сообщили в офисе предприятия.

7 февраля Георгий Султанов - гендиректор компании "Кубаньэнерго", филиалом которой являются "Адыгейские электрические сети", представил Натхо-сына главе Адыгеи Аслану Тхакушинову.

"Энергосистема Краснодарского края и Адыгеи едина, и разделить ее невозможно. Надеюсь, что новый руководитель сохранит этот статус и продолжит заложенные традиции сотрудничества", - заявил Султанов.

Азамат Натхо является дипломированным специалистом в области энергетики, в настоящее время он проходит курс обучения в Академии государственной службы при Президенте РФ. Молодой специалист получил опыт руководителя, возглавляя предприятий "Славянские электрические сети" в Краснодарском крае. Бывший директор "Адыгейских электрических сетей" Инвер Натхо, долгие годы возглавлявший это предприятие, теперь руководит аналогичным в столице краевого центра.

Что касается перспектив деятельность ОАО "Кубаньэнерго" на территории республики, то, по словам Султанова, основной задачей остается дальнейшая модернизация системы энергоснабжения республики с учетом перспектив развития туристической отрасли. В 2011 г. компания планирует вложить в энергосистему Адыгеи около 300 млн руб., причем, еще столько же в рамках различных федеральных программ.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ