Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Назначен новый технический директор "СибурТюменьГаза"
11.02.2011
На должность технического директора ОАО "СибурТюменьГаз" назначен Александр Должиков. Ранее эту должность занимал Александр Тепляков, который в декабре прошлого года возглавил предприятие.

Как сообщили Север-Пресс в пресс-службе компании, Александр Должиков работает в нефтехимической отрасли с 1977 г. В "СибурТюменьГаз" пришел в сентябре 1985 г. Работал машинистом технологических компрессоров Холмогорского компрессорного цеха. В 1992 г. переведен на должность мастера-бригадира. Последовательно занимал должности начальника установки Холмогорского компрессорного цеха, Вынгаяхинского компрессорного цеха, начальника Муравленковского производства в Ноябрьском газоперерабатывающем предприятии, главного инженера, директора Ноябрьского газоперерабатывающего предприятия, заместителя главного инженера по инвестиционным проектам ОАО "СибурТюменьГаз", генерального директора Белозерного газоперерабатывающего комплекса, генерального директора Нижневартовского газоперерабатывающего комплекса.

Обязанности технического директора включают в себя определение технической политики и развития предприятия, обеспечение необходимого уровня подготовки производства и его постоянный рост, повышение эффективности производства и производительности труда, внедрение новых технологий.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ