Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Совете Федерации состоялась встреча членов верхней палаты Федерального Собрания с руководством Invensys — компанией, поставляющей решения для организации управления в энергетике
11.02.2011
10 февраля в Совете Федерации состоялась встреча членов верхней палаты Федерального Собрания с руководством Invensys — крупнейшей компанией, поставляющей решения для организации управления в энергетике.

В ходе презентации Главный исполнительный директор Invensys PLC Ульф Хенрикссон представил видение компании Invensys перспектив и проблем российской энергетики. Поставляя свои решения в более чем 180 стран мира, компания Invensys хорошо знакома с состоянием энергетики в различных регионах.

Представленные данные неутешительны: обладая значительным потенциалом, Россия во многом проигрывает многим развитым и развивающимся странам по уровню организации управления энергетическими активами. Сегодня применение возможностей информационных технологий в электроэнергетике позволяет объединить в одну систему мощности разного возраста и типа, оптимизировать процесс принятия решений, значительно снизить риск экстренных ситуаций.

Внедрение решений, подобных тем, что предлагает Invensys — значимый шаг к повышению надежности и безопасности энергосистемы, необходимое условие перехода к энергетике, построенной на основе концепции Smart Grid.

Теперь Invensys планирует активно развивать свою деятельность в электроэнергетике Россию, где компания видит огромное поле для работы. Первые шаги уже сделаны: помимо мероприятия в Совете Федерации, Invensys заручилась поддержкой Некоммерческого партнерства "Инновации в электроэнергетике" (НП "ИНВЭЛ").

"Наше партнерство с "ИНВЭЛ" объединяет две ведущие компании в энергетическом секторе", - отметил господин Хенрикссон. "Комбинация технологий Invensys с глубоким пониманием ситуации в отрасли и возможностями ИНВЭЛ обеспечит дополнительные преимущества нашим заказчикам", - добавил он.

В свою очередь, НП "ИНВЭЛ" рассматривает сотрудничество с Invensys как возможность поднять уровень технологического обеспечения российской энергетики.

"ИНВЭЛ" действует в интересах членов Партнерства и отрасли в целом. Мы готовы оказывать информационную, организационную и другую необходимую поддержку всем компаниям, приход которых на российский рынок будет способствовать распространению передовых технологий, повышать доступность современного оборудования. Запрос на инновации, технологии будущего невозможен без знакомства с теми возможностями, которые существуют уже сегодня", - отметил генеральный директор НП "ИНВЭЛ" Эдуард Наумов.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ