Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Дагестана и Гендиректор "Холдинга МРСК" обсудили ключевые аспекты развития электросетевого хозяйства республики
11.02.2011
10 февраля 2011 г. в ОАО "Холдинг МРСК" состоялись переговоры Генерального директора компании Николая Швеца и Президента Республики Дагестан Магомедсалама Магомедова. Во встрече также приняли участие заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Ризван Газимагомедов, заместитель Генерального директор ОАО "Холдинг МРСК" по экономике и финансам Алексей Демидов и генеральный директор ОАО "МРСК Северного Кавказа" Магомед Каитов.

По сообщению пресс-службы компании, обсуждены ключевые аспекты развития электросетевого хозяйства Республики и взаимодействия исполнительной власти Дагестана с энергетиками "Холдинга МРСК". По итогам встречи дагестанская сторона подтвердила приверженность договоренностям, закрепленным в Соглашении о сотрудничестве между Республикой и Холдингом МРСК (документ подписан Николаем Швецом и Магомедсаламом Магомедовым 17 сентября 2010 года в рамках IX Международного инвестиционного форума в г. Сочи). В частности, в ходе встречи подтверждены обязательства по соблюдению платежной дисциплины потребителей и снижению уровня потерь в распределительных электросетях Республики.

"Для "Холдинга МРСК" развитие электросетевого хозяйства как в Республике Дагестан, так и во всем Северокавказском федеральном округе (СКФО) является одним из приоритетных направлений деятельности", - подчеркнул Николай Швец.

17 сентября 2010 г. в рамках IX Международного инвестиционного форума в г. Сочи Генеральный директор "Холдинга МРСК" подписал Соглашения о сотрудничестве компании со всеми семью субъектами СКФО: Ставропольским Краем и шестью северокавказскими республиками - Кабардино-Балкарией, Карачаево-Черкессией, Дагестаном, Ингушетией, Чечней и Северной Осетией — Аланией. Данные Соглашения направлены на повышение антитеррористической защищенности электросетевых объектов, обеспечение энергетической безопасности и надежного электроснабжения, динамичное и опережающее развитие электросетевого комплекса, стопроцентную оплату текущего потребления электрической энергии всеми группами потребителей, снижение потерь в электросетях (В Дагестане, Чечне и Ингушетии этот показатель составляет около 36%).

Для снижения потерь в распределительных электросетях СКФО "Холдингом МРСК" разработана программа по совершенствованию систем коммерческого учета электроэнергии на Северном Кавказе. Она рассчитана на 2011-2012 гг. Она предусматривает установку 285 тыс. современных приборов учета электроэнергии.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ