Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На модернизацию ТЭЦ в Семее предусмотрено 4,2 млрд тенге - премьер-министр РК
16.02.2011
Правительство РК в проекте уточненного республиканского бюджета на модернизацию ТЭЦ в Семее предусмотрело 4,2 млрд тенге, сообщил премьер-министр Карим Масимов.

При этом он отметил, что местным властям ранее были выделены средства на подготовку к отопительному сезону города, и в целом на решение этой проблемы.

"Мне давались обещания, все те ресурсы, которые запрашивались на тот момент, они были выделены ┘ Куда эти ресурсы делись и почему вопрос не был решен? Это сейчас уже вопрос правоохранительных органов. Сейчас разбирательство по этому вопросу идет", - сказал К. Масимов на расширенном собрании фракции "Нур Отан" в мажилисе в среду, передает Gazeta.kz со ссылкой на "КазТАГ".

"Второе, - продолжил он - там был так называемый инвестор, который тоже давал большие обещания, но реально пшик получился". К. Масимов также сообщил, что проблему нельзя решить только за счет бюджетных средств. По его мнению, надо активней использовать механизмы ГЧП. "По Семипалатинску- 4,2 млрд тенге, по Приозерску- 600 млн. тенге", - сказал он о суммах, предусмотренных в бюджете на этот год.

"Еще раз подчеркну, когда запрашивали, все? что просили, мы все выделяли", - добавил он.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ