Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ выдвинуло в состав Совета директоров "Роснефти" двух новых кандидатов
17.02.2011
Правительство РФ вновь рекомендует в качестве кандидатов в совет директоров НК "Роснефть" генерального директора ОАО "Сургутнефтегаз" Владимира Богданова и председателя правления ОАО "Банк ВТБ" Андрея Костина, президента АК "Транснефть" Николая Токарева, вице-президента Российской академии наук Александра Некипелова, руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом Юрия Петрова, председателя правления банка Barclays Capital Ханса-Йорга Рудлоффа и заместителя председателя правительства РФ Игоря Сечина.

Как сообщает РБК, впервые в состав НК "Роснефть" правительство выдвинуло назначенного осенью 2010 г. на должность президента компании его ныне действующего главу Эдуарда Худайнатова, а также заместителя генерального директора ГК "Ростехнологии" Дмитрия Шугаева.

Из списка исключены экс-президент "Роснефти" Сергей Богданчиков и генеральный директор ОАО "ОПК "Оборонпром" Андрей Реус. Соответствующее распоряжение подписал сегодня председатель правительства Владимир Путин.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ