Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Власти Нижневартовска и главы 10 предприятий города подписали соглашение о сотрудничестве в 2005г.
27.01.2005
Администрация Нижневартовска и десять крупных предприятий города в четверг подписали соглашение о сотрудничестве в области социально-экономического развития Нижневартовска на 2005 год.

Со стороны городской администрации соглашение подписал глава Нижневартовска Борис Хохряков. Участниками совместного проекта стали ОАО "СИБУР-Тюмень", ОАО "Нефтяная компания "Магма", ЗАО "НижневартовскНИПИнефть", Нижневартовский и Самотлорский филиалы Западно-Сибирского коммерческого банка, ЗАО "Спика", ООО "Ланкорд", ЗАО "Нижневартовский завод вентиляционных и металлических изделий "Венкона", ЗАО "Ливадд", ЗАО "Олвэйс".

Общая сумма средств, обозначенных в документе, составляет 18,1 млн. рублей, в том числе 15 млн. рублей - перечисления со стороны АО "СИБУР- Тюмень" на мероприятия по ликвидации поселка газоперерабатывающего завода (ГПЗ) в Нижневартовске.

В своем выступлении Б.Хохряков поблагодарил руководителей компаний, откликнувшихся на предложение участвовать в мероприятиях по развитию города. Глава выразил надежду, что это не последнее подписание соглашения, и найдутся еще организации, которые готовы сотрудничать с администрацией города.

"Любая сумма, которая направлена от предприятий, - это очередной кирпичик в строительстве и развитии нашего города", - отметил глава.

Это не первое соглашение, предполагающее перечисление финансовых средств в текущем году от крупных предприятий города в рамках социального партнерства. Как сообщалось ранее, подобное соглашение между администрацией Нижневартовска и шестью ведущими предприятиями города было подписано в ноябре 2004 года на сумму около 7 млн. рублей. В декабре прошлого года свое участие в реализации социально значимых программ и мероприятий Нижневартовска в 2005 году подтвердила компания ТНК-ВР. Сумма средств, которые планирует перечислить компания в течение года, составит свыше 236 млн. рублей. Кроме того, акционерная нефтяная компания "Башнефть" перевела в конце 2004 года 1 млн. рублей в бюджет города в виде безвозмездных перечислений.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижневартовска, планируется, что в 2005 году будет подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией города и компанией "Славнефть-Мегионнефтегаз".
<< Январь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ