Бойко: "Укрнафту" возглавит западный менеджер
"Да, мы определились, был проведен конкурс, мы наняли кадровое агентство, специально, чтоб они нам подобрали кандидатуру...это будет западный менеджер...он европеец", - заявил Ю.Бойко, подтвердив, что существует единая позиция группы "Приват" и государства в вопросе кандидатуры на должность главы правления "Укрнафты".
Отметим, 25 февраля планируется собрание акционеров "Укрнафты", одним из вопросов на собрании будет смена менеджмента компании.
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
-
29-30 сентябряВсероссийский практикум
-
1-2 октябряПрактический семинар
| << | Февраль, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | ||||||
- Современное состояние и проблемы освоения нефтегазового потенциала Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции
- Результаты поиска пресных подземных вод в плиоцен-четвертичных отложениях акватории Азовского моря
- Управление "невидимыми" потерями: контрактный менеджмент и архитектура "второго ключа" в инвестиционных проектах ТЭК
- Новые приоритеты государственной политики на Дальнем Востоке и перспективы для минерально- сырьевого комплекса макрорегиона
- Оценка экономической эффективности транспортировки российских энергоресурсов по Северному морскому пути
- Экономические предпосылки геологического размещения углекислого газа в недрах
- Подготовка перспективных направлений морских геолого-разведочных работ на основе их экономической эффективности
- О некоторых особенностях обеспечения рационального и экологически безопасного недропользования
- Совершенствование правового регулирования как общая предпосылка обеспечения законности в области пользования недрами
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути

