Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Путин: Россия не видит угрозы "Южному потоку" со стороны Турции, но готова к различным вариантам реализации проекта
23.03.2011
Россия не видит угрозы "Южному потоку" со стороны Турции, но готова к различным вариантам реализации проекта. Такое заявление сделал премьер-министр РФ Владимир Путин на совместной пресс-конференции с премьер-министром Словении Борутом Пахором в Любляне, передает РБК. Он отметил, что у России с Турцией сложились "хорошие добрососедские отношения", и страны реализуют много совместных проектов, в том числе в энергетике, в развитии которых РФ заинтересована. В частности, Путин напомнил, что в ближайшие месяцы Россия рассчитывает согласовать с Турцией прокладку морской части "Южного потока".

Вместе с тем, по словам Путина, Россия готова и к альтернативным вариантам развития событий. "Мы исходим из любого варианта развития событий и готовы к любому их них. Например, есть возможность сжижения газа на российском побережье Черного моря, доставлять его танкерами к побережью Болгарии, там регазифицировать и направлять в трубопроводную систему", - отметил В.Путин. По его словам, есть "еще много вариантов, все они изучаются", но, на его взгляд, сегодня никто не мешает реализовать основной вариант "Южного потока".
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ