Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Председателем Совета директоров "ЮКОСа" избран В.Геращенко, С.Тиди назначен председателем правления.
25.06.2004
В Москве прошло годовое общее собрание акционеров ОАО "НК "ЮКОС". На собрании акционеров был избран новый состав Совета директоров НК "ЮКОС". На состоявшемся после собрания акционеров первом заседании нового Совета директоров его председателем избран Виктор Геращенко.
Как сообщила пресс-служба "ЮКОСа", Совет директоров рассмотрел вопрос о назначении Стивена Тиди председателем Правления компании вместо покинувшего этот пост Семена Кукеса. Стивен Тиди был назначен председателем правления, а Юрий Бейлин - заместителем председателя правления Компании.
Совет директоров отметил, что многолетний опыт работы в нефтяной промышленности Семена Кукеса и его высокая репутация в индустрии принесли огромную пользу Компании. Совет директоров выразил искреннюю признательность Семену Кукесу за работу на посту председателя правления и выразил надежду, что он продолжит вносить свой вклад в развитие компании в качестве советника.
"Время работы в НК "ЮКОС" безусловно стало бесценным для меня с профессиональной точки зрения, - заявил Семен Кукес. - Я искренне благодарен Совету директоров за высокую оценку моей деятельности на посту председателя правления".
"Я признателен Совету директоров за оказанное доверие возглавить одну из самых успешных российских компаний, - заявил Стивен Тиди. - Моя задача на новом посту - сохранение лидирующих позиций НК "ЮКОС".
Совет директоров НК "ЮКОС" выразил поддержку действиям руководства компании в интересах всех акционеров по урегулированию ситуации, связанной с налоговыми претензиями МНС.
На собрании акционеров были утверждены годовой отчет и бухгалтерская отчетность НК "ЮКОС" за 2003 г., включая отчет о прибылях и убытках.
В связи с уже выплаченными существенными дивидендами за 9 месяцев 2003 г. собрание акционеров приняло решение не выплачивать дивиденды по итогам деятельности НК "ЮКОС" за 2003 г. в целом.
Аудитором НК "ЮКОС" на 2004 финансовый год по российскому и международному стандартам утверждена компания "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит".
В новый Совет директоров "ЮКОСа", избранный сегодня общим годовым собранием акционеров, вошли:
1. Виктор Геращенко - председатель Совета директоров.
2. Юрий Голубев - независимый консультант.
3. Франсуа Букле - директор Cube Capital Ltd.
4. Радж Кумар Гупта - независимый консультант.
5. Жак Косьюско-Моризе - менеджер, Kajis Sarl.
6. Алексей Конторович - директор Института геологии нефти и газа Сибирского отделения Российской Академии наук.
7. Сара Кэри - адвокат/партнер Squire, Sanders & Dempsey LLC.
8. Бернар Лозе - президент компании Loze & Associes.
9. Эдгар Ортиз - советник председателя Halliburton Company.
10. Юрий Похолков - ректор Томского политехнического университета.
11. Мишель Сублен - казначей, Shlumberger Limited.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ