Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин поручил продолжать мониторинг цен на ГСМ и после их стабилизации
31.03.2011
Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев доложил о нормализации цен на горюче-смазочные материалы в российских регионах, премьер-министр Владимир Путин поручил ему продолжить мониторинг ситуации.

Как передает РИА "Новости", выступая на заседании президиума правительства РФ, Артемьев отметил, что "по ГСМ ситуация стабильная, по всем практически регионам те решения, которые были приняты 9 февраля, выполнены".

Премьер-министр РФ на совещании 9 февраля по проблемам ТЭК поручил ФАС провести расследование необоснованного повышения цен на топливо. Служба возбудила по этому поводу третью волну антимонопольных дел против крупнейших нефтяных компаний страны - "Роснефти", ЛУКОЙЛа и "Газпром нефти". За последнее время все эти компании заявили, что снизили розничные цены на топливо, об этом заявлял также в начале марта министр энергетики Сергей Шматко.

Глава ФАС сообщил, что было дополнительно возбуждено около 30 дел по региональным рынкам . "Цены стабилизировались практически по всем субъектам РФ", - сказал он.

В свою очередь вице-премьер Сергей Иванов, курирующий транспорт, отметил стабильную ситуацию с ценами на авиакеросин. "По авиакеросину все стабильно", - заверил Иванов.

"Продолжайте мониторинг, чтобы ситуация была стабильная", - сказал Путин, обращаясь к главе ФАС.
<< Март, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ