Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялись первые заседания Региональных Советов ТНК-BP по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками
08.04.2011
В ключевых регионах производственной деятельности ТНК-ВР состоялись первые заседания Региональных Советов по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками, учрежденных в прошлом году в рамках новой политики взаимоотношений с контрагентами.

Эта политика подразумевает создание условий для продуктивного диалога и обмена мнениями между подрядчиками и ТНК-BP для формирования открытой, прозрачной и комфортной среды для ведения бизнеса.

В заседаниях Региональных советов приняли участие топ-менеджеры компании и представители нескольких десятков подрядных организаций. В ходе заседаний были рассмотрены вопросы, связанные с принятой в компании философией контрактования: процесс предквалификации контрагентов, статус "постоянного партнера ТНК-BP", механизмы выборов поставщиков и подрядчиков в Региональные Советы.

Кроме того, участники заседаний обсудили итоги работы Конфликтных комиссий, действующих в регионах деятельности ТНК-BP с декабря прошлого года. Задача Конфликтных комиссий — объективное рассмотрение жалоб подрядчиков и вынесение рекомендательных решений по ним. За время работы Конфликтных комиссий было рассмотрено 13 жалоб, по 6 из них приняты решения в пользу контрагентов.

"Мы рады, что наши подрядчики оценили предложенные ТНК-BP инициативы и активно работают над развитием нашего взаимодействия, — сказал Исполнительный Вице-президент по обеспечению бизнеса ТНК-BP Анатолий Темкин. — Результаты работы Советов и Конфликтных комиссий на деле подчеркивают стремление компании к прозрачности взаимоотношений с нашими бизнес-партнерами и доступность форумов для наших контрагентов".
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ