Глава Хакасии вошел в список кандидатов в Совет директоров "РусГидро"
"Глава Хакасии сразу после трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС заявил о том, что республика должна иметь своего представителя в Совете директоров компании. Для территории это важно с точки зрения безопасности крупнейшего энергообъекта страны и более полного учета социально-экономических интересов Хакасии. В настоящее время Виктор Зимин входит в состав комитета при Совете директоров ОАО "РусГидро" по надежности, энергоэффективности и инновациям", - рассказал представитель пресс-службы.
По его словам, участие главы региона в комитете при Совете директоров расширило возможности развития партнерских отношений между правительством Хакасии и компанией "РусГидро".
"Была разработана и реализуется совместная программа комплексного развития социальной инфраструктуры поселка Черемушки. До 2014 г. было намечено произвести реконструкцию целого ряда объектов в сфере здравоохранения и образования. Кроме того, на днях глава Хакасии Виктор Зимин провел переговоры с председателем правления ОАО "РусГидро" Евгением Додом по снижению для республики тарифа на электроэнергию для малого и среднего бизнеса", - добавил собеседник агентства.
-
25-27 февраляВсероссийский практикум
| << | Апрель, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов
- Трансформация мирового и российского рынка нефти в условиях новых геополитических вызовов
- Индикативная модель оценки риска искажения финансовой и нефинансовой отчетности в компаниях минерально-сырьевого сектора
- Оценка эффективности геолого-разведочных работ на слабоизученных объектах с использованием геолого-экономического моделирования
- Соглашение о совместном недропользовании как инструмент вовлечения в экономический оборот низкорентабельных месторождений углеводородов
- Добыча россыпного золота в Магаданской области: тенденции, возможности, риски
- Передача вскрышных и вмещающих горных пород: проблемные вопросы реализации, практика применения
- Правовые и экономические механизмы декарбонизации в Российской Федерации
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна

