Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Более 160 млн руб. направит Рязанский филиал ОАО "Квадра" на модернизацию генерирующего оборудования и тепловых сетей
14.04.2011
На модернизацию генерирующего оборудования и теплосетевого хозяйства Рязанский филиал ОАО "Квадра" в 2011 г. направит 168,4 млн руб., что в два раза превышает объемы финансирования прошлого года.

"Модернизация генерирующего оборудования и объектов теплосетевого хозяйства позволит повысить надежность работы, эффективность и качество централизованного теплоснабжения потребителей в городе Рязани", - отметил директор Рязанского филиала ОАО "Квадра" Андрей Егоров.

Как отмечает пресс-служба компании, в текущем году на Дягилевской ТЭЦ будет завершено начатое в 2010 г. строительство бойлерной установки. Новое оборудование создаст резервную мощность станции в количестве 100 Гкал/час и повысит надёжность теплоснабжения потребителей в период низких температур.

К концу 2011 г. также планируется завершить строительство обратного трубопровода в жилом комплексе Братиславский в Рязани. Обратный трубопровод обеспечит надёжную циркуляцию сетевой воды в теплосетях, тем самым повысит качество транспортировки тепла. Реализация проекта расширит систему централизованного теплоснабжения и увеличит объём услуг Рязанского филиала по передаче тепловой энергии в этом районе с 5,2 Гкал/час (в настоящее время) до 24 Гкал/час к концу 2011 г.

В рамках мероприятий по повышению энергоэффективности в теплосетевом комплексе будет проведена реконструкция запорной арматуры (задвижек) на тепломагистралях в зоне ООО "Ново-Рязанская ТЭЦ". В соответствии с программой энергосбережения и повышения энергетической эффективности, в 2011 г. на объектах филиала начнётся планомерная замена ламп накаливания на энергосберегающие. Продолжится реализация мероприятий по повышению противопожарной безопасности, будет модернизирована система пожаротушения энергообъектов.

Рязанский филиал компании "Квадра" транспортирует тепло по собственным тепловым сетям от теплоисточника Дягилевская ТЭЦ (входящей в состав филиала) в микрорайоны Недостоево, Канищево и пос. Приокский в Московском округе города Рязани, а также оказывает услуги по транзиту тепла от ООО "Ново-Рязанская ТЭЦ" в Октябрьский, Советский и Железнодорожный округа областного центра.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ