Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Рязаньэнерго" и Рязанское региональное отделение общественной организации "Деловая Россия" подписали соглашение о сотрудничестве
14.04.2011
Сегодня, 14 апреля, первый заместитель директора филиала "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" А.И. Вахрушев и председатель Рязанского регионального отделения общественной организации "Деловая Россия" В. В. Моторжин подписали соглашение о сотрудничестве.

По сообщению пресс-службы "МРСК Центра и Приволжья", соглашение предусматривает установление взаимовыгодного сотрудничества в различных направлениях: расширение возможностей участия российских предпринимателей в развитии и инвестировании регионального электросетевого комплекса; повышение доступности электросетевой инфраструктуры региона для субъектов предпринимательства и населения; повышение безопасности и надежности электроснабжения; клиентоориентированность и качество обслуживания потребителей.

В ходе рабочей встречи А.И. Вахрушев отметил, что совместное взаимодействие энергетиков и общественной организации предпринимателей создаст почву для решения вопросов, важных для обеих сторон, осуществления согласованных действий по совершенствованию нормативно-правовой базы в области электроэнергетики в интересах российских предпринимателей и других потребителей электроэнергии, участия в реализации совместных инвестиционных проектов.

Особое внимание участники рабочей встречи уделили вопросу развития внутреннего рынка услуг в сфере энергоэффективности и энергосбережения в Рязанской области как современной высокотехнологичной и конкурентоспособной отечественной отрасли рыночной экономики, а также разработке и реализации инициатив в области повышения энергоэффективности и энергосбережения.

Установление отношений, которые стороны закрепили общим документом, позволит филиалу "Рязаньэнерго" и региональному отделению "Деловая Россия" сформировать эффективный подход к решению назревших общих задач, направленных на развитие экономики региона.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ