Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

24—25 марта в городе Алматы состоится Казахстанская конференция "Управление человеческими ресурсами в нефтегазовых компаниях"
01.02.2005
Целью конференции станет анализ современного состояния и обмен опытом в области управления человеческими ресурсами ведущих нефтегазовых компаний, разработка предложений и рекомендаций по координации усилий в сфере планирования персонала, привлечения, обучения, развития, программ национализации кадров.

В рамках конференции также будет организована тематическая мини-выставка "Образование в нефтегазовой отрасли", где предполагается представить информацию ведущих казахстанских и зарубежных вузов с целью показать наиболее полный пакет возможностей для подготовки и обучения специалистов нефтегазовой отрасли.

К участию в данных мероприятиях приглашаются руководители, представители департаментов по работе с персоналом международных и казахстанских нефтегазовых компаний, а также специалисты, консультанты и теоретики в области HR.

Основные темы конференции:
- Топ менеджмент и HR — менеджмент. Вопросы корпоративной культуры организации ;
- Мотивация персонала. Системы вознаграждения и оплаты;
- Обучение и развитие персонала. Системы оценки персонала;
- Найм персонала. Вопросы привлечения иностранных специалистов. Вопросы замещения иностранных специалистов казахстанскими специалистами (Программы национализации кадров).

На Конференции запланированы выступления с докладами представителей ведущих национальных и международных нефтегазовых компаний, государственных структур и рынка образования.

Организатором конференции и выставки выступает АО НК "КазМунайГаз". Спонсорами проекта является такие крупнейшие представители нефтегазовой отрасли как Agip KCO, группа компаний "НК "КазМунайГаз", Karachaganak Petroleum Operating BV, ТОО "Тенгизшевройл".
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ