Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Международный газовый союз обсудили продвижение природного газа как основного источника энергии
28.04.2011
В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правления - начальника Финансово-экономического департамента Андрея Круглова и Президента Международного газового союза (МГС) Датука Абдула Рахима Хашима.

Как сообщила пресс-служба компании, стороны обсудили деятельность ОАО "Газпром" как действительного члена МГС от Российской Федерации, в частности, участие представителей Общества в рабочих группах и комитетах международной организации.

На встрече рассматривался вопрос о необходимости активизации деятельности МГС по продвижению природного газа как основного источника энергии на предстоящие десятилетия. Участники встречи обсудили график и содержание выступлений руководства МГС на профильных энергетических форумах в рамках проводимой МГС кампании "Gas Advocacy", размещение соответствующих программных материалов в журнале МГС "Международный газ".

Справка.
Международный газовый союз был учрежден в 1931 г. с целью развития газовой промышленности в мировом масштабе. В настоящее время Союз объединяет газовые ассоциации и компании 73 стран: в него входят 74 действительных и 35 ассоциированных членов (с меньшими полномочиями).
МГС - авторитетная неправительственная, некоммерческая организация, главный центр анализа и обобщения мирового опыта газовой отрасли. Сегодня это крупнейшая международная организация, ведущая многоплановую исследовательскую работу через свои Рабочие комитеты (РК), Программные комитеты (ПК) и Специальные рабочие группы (СРГ). Участники МГС обеспечивают добычу 95% природного газа в мире.
Во главе МГС стоит Президент, избираемый членами этой организации каждые три года. Руководящими органами МГС являются Совет, Исполнительный и Координационный комитеты.
Для организации взаимодействия ОАО "Газпром" с МГС созданы координационный комитет (возглавляет заместитель Председателя Правления А.И. Медведев и организационный комитет по подготовке к 25 Мировому газовому конгрессу и мировой газовой выставке (возглавляет Председатель Правления А.Б. Миллер).
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ