Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Гендиректором "Шелл Нефти" стал экс-глава СП Shell и НК "Альянс"
11.05.2011
Руководителем направления по продвижению смазочных материалов в России и странах Центральной и Восточной Европы и гендиректором ООО "Шелл Нефть" назначен Вильям Козик. Как сообщает Финмаркет, Яцек Дзембай, занимавший эти позиции последние 8 лет, перейдет на должность гендиректора совместного предприятия Shell & Turcas Petrol A.S. и руководителя по развитию сети АЗС в Турции.

Ранее В.Козик возглавлял совместное предприятие Shell и НК "Альянс", занимающееся развитием сети АЗС под брендом Shell на Украине. В России В.Козик будет отвечать за развитие бизнеса смазочных материалов Shell.

Как заявил В.Козик, Россия является приоритетным рынком для Shell, и открытие комплекса по производству смазочных материалов концерна в России, запланированное на конец 2011 г., еще больше укрепит позиции Shell на российском рынке.

На долю Shell приходится более 20% российского импорта моторного масла. Темпы роста продаж смазочных материалов Shell в России выше, чем в большинстве стран, где работает концерн. По оценкам компании, в 2010 году объем продаж брендированных смазочных материалов вырос на 27% что по сравнению с 2009 г., и продолжает уверенно расти.

ООО "Шелл Нефть" - компания концерна Shell, занимающаяся маркетингом смазочных материалов и эксплуатацией сети АЗС Shell в России. Продажа смазочных материалов Shell осуществляется через сеть из более чем 70 авторизованных дистрибьюторов. Shell стал первой международной компанией, начавшей строительство комплекса по производству смазочных материалов в России.
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ