Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

С 1 августа ОПЕК повысит квоты на добычу и экспорт нефти на полмиллиона баррелей в день - президент ОПЕК.
25.06.2004
Несмотря на нынешнее снижение цен на нефть, ОПЕК с 1 августа текущего года вновь повысит квоты на добычу и экспортные поставки сырой нефти.
Повышение составит полмиллиона баррелей в день, заявил президент ОПЕК, министр энергетики и добывающей промышленности Индонезии Пурномо Юсгианторо в беседе с журналистами.
"Сначала, согласно решениям Бейрутской конференции, мы повысим нефтяные квоты на 2 млн. баррелей в день с 1 июля, а затем на очередной венской конференции подтвердим повышение экспортных нефтяных объемом еще на 500 тыс. баррелей ежедневно", - сказал президент ОПЕК, заявление которого обнародовано по каналам генерального секретариата картелея в Вене.
Таким образом, сообщил глава ОПЕК, совокупное производство нефти странами ОПЕК составит сначала 25,5 млн. баррелей в день, а с 1 августа - 26 млн. баррелей.
По словам Пурномо, на внеочередной 132-й венской конференции, которая откроется 21 июля, ОПЕК "проанализирует мониторинг мировых энергетических рынков, а также цены на нефть, и примет соответствующее решение в интересах стабилизации мировых рынков сырья и сбалансированности спроса и предложения на нефть".
"Нет никакой надежды, что не входящие в состав мирового нефтяного картеля страны - крупные нефтепроизводители по просьбе ОПЕК увеличат свои нефтяные экспортные поставки - об этом уже заявили и Осло, и Москва. Таким образом, наш картель постарается почти в одиночку найти выход из сложившегося трудного положения с ценами на нефтяные энергоносители", - сказал президент ОПЕК.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ