Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Бийскэнерго" назначил гендиректором компании Алексея Лымарева
19.05.2011
Совет директоров "Бийскэнерго" назначил генеральным директором предприятия Алексея Лымарева, который ранее занимал должность технического директора новосибирской компании "Сибирьэнерго". Как сообщили ФедералПресс в пресс-службе управления Алтайского края по промышленности и энергетике, прежний директор компании Виталий Федяев продолжит работу гендиректором по стратегии в московской компании RU-СОМ.

"Комментируя назначение, председатель совета директоров ОАО "Бийскэнерго" Николай Степанов отметил, что Алексей Лымарев является высокопрофессиональным руководителем, работал на руководящих должностях в крупных российских энергетических компаниях, - сообщили в пресс-службе. - И сегодня, когда перед ОАО "Бийскэнерго" стоит целый ряд задач, среди которых повышение энергоэффективности, снижение издержек и оптимизация затрат в производстве тепловой и электрической энергии, активизация работы в сфере системы управления качеством продукции, назначение Алексея Лымарева в полной мере соответствует актуальным задачам, стоящим перед компанией".

По данным пресс-службы, Алексей Лымарев окончил Новосибирский государственный технический университет по специальности "тепловые электрические станции". Трудовую деятельность в энергетической отрасли начал с должности заместителя начальника производственно-технического отдела ОАО ЭиЭ "Новосибирскэнерго". В 2004 году с отличием окончил Новосибирский государственный технический университет по специальности "экономика и управление на предприятии в отраслях топливно-энергетического комплекса". В 2006 году Алексей Лымарев был назначен начальником производственно-технического управления "Генерация" ОАО ЭиЭ "Новосибирскэнерго". С 2009 года по май 2011 года являлся техническим директор ОАО "Сибирьэнерго".
<< Май, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ