Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В совет директоров "ТНК-BP Холдинг" могут войти два новых представителя BP
06.06.2011
Совет директоров ОАО "ТНК-BP Холдинг" рекомендовал акционерам двух новых кандидатов для избрания в свой состав. Как передает РБК, об этом говорится в материалах компании, подготовленных к проведению годового общего собрания акционеров. В новый список кандидатов впервые вошли представители BP - менеджер компании Джон Брейм и вице-президент филиала BP в Москве Давид Скидмор.

Свои места в совете директоров могут сохранить вице-президент BP Trading Limited Ричард Скотт Слоан и вице-президент BP по России и Казахстану Питер Энтони Чероу. В совете директоров также может остаться один независимый директор - глава представительства Gide Loyrette Nouel Vostok в Москве Давид Родольф Ласфарг.

От российского консорциума AAR в совет директоров вновь могут войти вице-президент Access Industries Анатолий Акименко, исполнительный директор Alfa Finance Holdings S.A. Павел Назарьян, директор по стратегическому планированию СТF Consultancy Limited (консорциум "Альфа-групп") Алексей Савченко, директор по правовым вопросам филиала АО "Ренова Менеджмент АГ" Игорь Черемикин.

При этом в список кандидатов не были включены советник ВР по вопросам взаимодействия с совместными предприятиями Ольга Карасева-Валяревич и финансовый контролер ВР Елизавета Минкина, которые были избраны на годовом собрании акционеров компании 30 июня 2010 г.

Напомним, совет директоров "ТНК-ВР Холдинга" с паритетным представительством акционеров, а также одним независимым директором был избран 22 декабря 2008 г., согласно меморандуму о взаимопонимании, подписанному ААR и ВР 4 сентября 2008 г. Ранее в совете директоров из девяти человек пятеро представляли интересы ВР, четверо - ААR.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ