Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Руководителем управления Росприроднадзора по Пермскому краю назначен Николай Яшин
07.06.2011
Руководителем управления Росприроднадзора по Пермскому краю назначен депутат прикамского заксобрания Николай Яшин. Вопрос о его утверждении уже решен в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ и "исполняющим обязанности" г-н Яшин остается лишь до окончания отпуска бывшего главы ведомства Эдуарда Лившица. Новый руководитель краевого Росприроднадзора в беседе с корреспондентом ФедералПресс признался, что не намерен баллотироваться в дальнейшем в парламент, однако совсем политику не оставит.

В краевом управлении Росприроднадзора "ФедералПресс" сообщили, что на новом рабочем месте он находится с 1 июня. Николай Яшин подтвердил эту информацию, пояснив, что приказ о его назначении уже подписан министром природных ресурсов и экологии России Юрием Трутневым. Формальным руководителем продолжает оставаться Эдуард Лившиц, поскольку он в настоящее время находится в трудовом отпуске. Кроме того, перед назначением на должность Николаю Яшину предстоит пройти процедуру согласования с губернатором края Олегом Чиркуновым. "Я думаю, этот вопрос будет решен положительно", - сказал корреспонденту "ФедералПресс" г-н Яшин.

Что касается задач, которые поставлены на новой должности Николая Яшина, то они, по большому счету, остаются в ведомстве прежними. "Главная задача, чтобы в регионе экологическая обстановка имела положительную динамику, потому что все-таки у нас много промышленных предприятий. Однако в последнее время они тоже стали относиться к экологии более внимательно, больше стало выделяться средств на такие проекты", - прокомментировал собеседник агентства.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ