Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Шенец: Закон Белоруссии о возобновляемых источниках энергии направлен на создание условий для привлечения инвестиций
08.06.2011
Закон Белоруссии "О возобновляемых источниках энергии", который вступит в силу в июле 2011 г., направлен на создание условий для привлечения инвестиций. Об этом сообщил заместитель председателя Госстандарта Белоруссии - директор Департамента по энергоэффективности Леонид Шенец во время online конференции "Энергоэффективность: экономия и альтернатива" на сайте БЕЛТА.

Этот закон создает правовую основу для реализации госполитики в сфере использования возобновляемых источников энергии. Он направлен на повышение уровня энергетической безопасности, создание условий для привлечения инвестиций для реализации проектов в сфере использования возобновляемых источников энергии. Кроме того, он позволит снизить антропогенное воздействие на окружающую среду и климат, сохранить невозобновляемые источники энергии для будущих поколений, совершенствовать и использовать эффективные технологии и установки по использованию возобновляемых источников энергии.

"Закон учитывает накопленный в стране положительный практический опыт использования возобновляемых источников энергии, аккумулирует предложения государственных органов, представленные при его разработке и согласовании, а также международный опыт правового регулирования аналогичных отношений", - сообщил Леонид Шенец.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ