Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегации Министерства энергетики США и ФСК ЕЭС обсудили вопросы инновационного развития электрических сетей
09.06.2011
8 июня в офисе ОАО "ФСК ЕЭС" в Москве состоялась встреча Министра энергетики США Стивена Чу с Председателем Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олегом Бударгиным. Как сообщила пресс-служба компании, переговоры продолжались около часа. В ходе беседы стороны обсудили вопросы управления системой магистральных линий электропередачи, особенности передачи электроэнергии на большие расстояния и развитие новых технологий, включая создание интеллектуальных сетей. Также обсуждалась стратегия ОАО "ФСК ЕЭС" по обеспечению долгосрочных потребностей страны в электроэнергии, технологические и нормативные вызовы сегодняшней электроэнергетики.

Модернизация магистрального электросетевого комплекса и построение интеллектуальной электрической сети является стратегическим направлением деятельности ОАО "ФСК ЕЭС". Компания уже приступила к внедрению на своих энергообъектах отдельных элементов интеллектуальной сети, позволяющих увеличивать пропускную способность сети, снижать потери, регулировать качество электроэнергии и повышать надежность электроснабжения потребителей.

В целом же реализация проекта не только позволит решить проблемы энергетики, но и послужит серьезным стимулом для развития смежных отраслей промышленности, создаст базу для закрепления устойчивого экономического роста в России.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ