Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

С начала года специалисты "Челябэнерго" отремонтировали 88 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов в Челябинске
15.06.2011
За пять месяцев 2011 г. специалисты Челябинских городских электрических сетей филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" провели текущие и капитальные ремонты 88 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов Ленинского, Центрального, Калининского, Курчатовского, Тракторозаводского и Советского районов города Челябинска.

Как сообщила пресс-служба "МРСК Урала", всего на балансе ЧГЭС находится более 1000 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов. В среднем в год специалисты Челябинских горэлектросетей ремонтируют около 20% обслуживаемых трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.

Энергетики регулярно проводят профилактические обходы и осмотры оборудования. Методы профилактической диагностики - самые современные. Так, использование инфракрасной камеры позволяет своевременно выявить дефекты на ранней стадии развития и, таким образом, сократить затраты на техническое обслуживание за счет прогнозирования сроков и объемов ремонтных работ. По итогам обследования составляется план ремонтов на следующий год, включающий в себя устранение обнаруженных недостатков или полную замену дефектных деталей на новые.

Проводимые мероприятия направлены на обеспечение бесперебойного электроснабжения потребителей и повышение степени надежности работы оборудования и уровня безопасности персонала.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ