Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-BP открывает под брендом BP первые многофункциональные АЗК в трассовом формате
15.06.2011
В рамках реализации долгосрочной стратегии развития розничного бизнеса ТНК-BP открыла сегодня первые многофункциональные автозаправочные комплексы (МАЗК) нового трассового формата под брендом BP.

Как отмечает пресс-служба компании, открытие новых автозаправочных комплексов - первый шаг в реализации стратегии развития трассовых МАЗК на европейской территории России. Эта стратегия на первом этапе предполагает строительство свыше 20 трассовых МАЗК под брендом ВР с общими инвестициями в размере свыше 3 млрд руб.

ТНК-ВР планирует оборудовать трассовыми МАЗК ключевые трассы европейской части России, такие как М10 "Москва-Санкт-Петербург", М1 "Беларусь", М4 "Дон", М5 "Урал" и М7 "Волга". На трассах М1 "Беларусь" и М4 "Дон" совместно с Государственной компанией "Российские автомобильные дороги" будут реализовываться проекты строительства многофункциональных сервисных зон (МФЗ), включающих помимо трассовой МАЗК мотель, расширенные услуги технического сервиса для автомобилей, парковки для кемпингов и другие услуги.

МАЗК на 171 км федеральной трассы М10 "Москва-Санкт-Петербург" были спроектированы и построены в рамках соглашения о сотрудничестве между Администрацией Тверской области и ТНК-ВР в предельно короткие сроки при поддержке Губернатора Тверской области Д.В. Зеленина.

"Сегодня в Твери мы открываем станцию BP новой концепции, ориентированной на предоставление уникального набора услуг как для профессиональных водителей, так и автопутешественников. Это событие знаменует новый важный этап в развитии розничного бизнеса компании, - сказал исполнительный вице-президент ТНК-ВР по переработке и торговле Дидье Бодранд. - ТНК-ВР - признанный лидер в сфере строительства и эксплуатации автозаправочных комплексов, и мы уверены, что наш опыт и знания станут надежной основой для взаимовыгодного партнерства с государством в сфере развития комфортных и безопасных автомобильных дорог в России".

"В марте прошлого года администрация Тверской области и ТНК-ВР подписали инвестиционное соглашение, предусматривающее строительство на тверском участке автотрассы "Москва - Санкт-Петербург" 15 заправочных комплексов с широким спектром сопутствующих услуг, - заявил Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин. - И вот сегодня первая АЗС готова принять посетителей. Но это только начало большого инвестиционного проекта. Особо я хочу поблагодарить инвестора за то, что он рассматривает в качестве важнейших составляющих своей хозяйственной деятельности осуществление программ социального характера, соблюдение экологической безопасности".
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ