Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акционеры ОАО "МРСК Северо-Запада" приняли решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям за 2010 г.
17.06.2011
16 июня 2011 г. ОАО "МРСК Северо-Запада" провело годовое Общее собрание акционеров. Собрание вел председатель Совета директоров ОАО "МРСК Северо-Запада", заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности ОАО "Холдинг МРСК" Алексей Перепелкин.

Как сообщила пресс-служба компании, акционеры "РСК Северо-Запада" утвердили годовой отчет Общества, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках Общества. Принято решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям Общества по итогам 2010 г. в связи с убытком в размере 807,1 млн руб. По итогам деятельности за 2010 г. решено также не выплачивать дополнительное вознаграждение за работу в составе Совета директоров Общества членам Совета директоров - негосударственным служащим.

Избрана ревизионная комиссия Общества, аудитором ОАО "МРСК Северо-Запада" на 2011 гутверждено ООО "РСМ Топ-Аудит". Акционеры утвердили Устав Общества и внутренние документы в новой редакции.

Избран новый Совет директоров Общества в составе 11 человек, в состав которого вошли: заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО "Холдинг МРСК" Алексей Демидов, начальник департамента транспорта электроэнергии и энергосбережения ОАО "Холдинг МРСК" Владимир Иноземцев, главный специалист-эксперт департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике и мобподготовки в ТЭК Минэнерго России Алексей Коршунов, заместитель генерального директора ОАО "Холдинг МРСК" Михаил Курбатов, директор по корпоративной политике ОАО "Холдинг МРСК" Алексей Курочкин, генеральный директор ОАО "МРСК Северо-Запада" Александр Кухмай, заместитель генерального директора - руководитель аппарата ОАО "Холдинг МРСК" Александр Попов, начальник департамента по закупочной деятельности ОАО "Холдинг МРСК" Тарас Шевченко, заместитель генерального директора по стратегии и развитию ЗАО "Инвестиционный холдинг "Энергетический Союз" Татьяна Дронова, генеральный директор ООО "Киуру" Сеппо Ремес, со-директор (энергетика, машиностроение) представительства компании "Просперити Кэпитал Менеджмент (РФ) Лтд." Роман Филькин.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ