Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" и Hyundai подписали Соглашение о намерениях в области производства и поставок высоковольтного оборудования
20.06.2011
ОАО "ФСК ЕЭС" и компания Hyundai Heavy Industries Ltd. подписали Соглашение о намерениях, в котором зафиксировали взаимную заинтересованность в установлении долгосрочных отношений по производству и поставке высоковольтного оборудования на территории Российской Федерации. Торжественная церемония подписания состоялась в рамках работы Петербургского международного экономического форума. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олег Бударгин и Президент и Генеральный директор Hyundai HI Ли Дже Сонг.

Соглашение подписано в развитие Меморандума о взаимопонимании, заключенного ОАО "ФСК ЕЭС" и Hyundai Heavy Industries 25.08.2010 г., с целью совершенствования производства высоковольтного электротехнического оборудования в России и внедрения энергоэффективного, инновационного и экологически чистого оборудования на объектах магистрального электросетевого комплекса.

Напомним, согласно достигнутым ранее договоренностям, компания Hyundai Heavy Industries обеспечивает проектирование, строительство, а также последующую эксплуатацию завода по производству комлектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией (КРУЭ) в Приморском крае. Планируется, что завод будет производить КРУЭ классом напряжения 110~550 кВ.

Кроме того, строительство крупного объекта промышленности в Приморье позитивно скажется и на развитии экономики региона, создаст условия для увеличения налогооблагаемой базы края, будет способствовать созданию новых рабочих мест в области.

В свою очередь, ОАО "ФСК ЕЭС" подтвердило заинтересованность в приобретении комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией (КРУЭ), произведенных в РФ. ОАО "ФСК ЕЭС" намерено рассмотреть возможность заключения на конкурентной основе долгосрочного договора на поставку электротехнического оборудования согласно действующему, в том числе, антимонопольному законодательству РФ и внутренним регламентирующим документам ОАО "ФСК ЕЭС". При этом компания Hyundai Heavy Industries должна обеспечить конкурентоспособный уровень качества и цен на свою продукцию, а также оптимальные сроки поставки.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ