Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС России начала проверку по факту подорожания бензина в Приморье
21.06.2011
Управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) Приморья направило запрос о причинах повышения цен на топливо сбытовым компаниям "Приморнефтепродукт" и "РН-Востокнефтепродукт", которые с начала мая подняли розничные цены на бензин в среднем на 5%, сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь УФАС по краю Виталина Глинская.

"В настоящее время УФАС Приморья ведет проверку по фактам повышения цена на все виды бензина, начиная с мая 2011 года. За это время крупнейшие нефтесбытовые компании региона - "Приморнефтепродукт" и "РН-Востокнефтепродук" - поднимали цены на топливо несколько раз", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, после последнего повышения розничная цена за литр самой ходовой марки бензина АИ-92 у компании "РН-Востокнефтепродукт" составляет 27,6 рубля, а у "Приморнефтепродукта" - 27,89 рубля. При этом в начале мая стоимость литра этого топлива была ниже более чем на рубль.

"В адрес компаний "Приморнефтепродукт" и "РН-Востокнефтепродукт" направлены запросы причин повышения цен на топливо", - подчеркнула собеседница.

Представитель отдела маркетинга и рекламы ОАО "Приморнефтепродукт" заявил РИА Новости, что за всеми комментариями по поводу повышения цен необходимо обращаться в пресс-службу компании, которая находится в главном офисе ОАО "Группа Альянс" в Москве. "Компания "Приморскнефтепродукт" не комментирует подобные вопросы. Информацию вы можете получить в пресс-службе компании "Альянс", - отметил он.

Представитель компании "РН-Востокнефтепродукт" также отказался от комментариев и посоветовал обратиться с вопросом в пресс-службу НК "Роснефть".
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ