Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ООО "Газпром добыча Краснодар" состоялся международный семинар по обмену опытом в области инноваций
23.06.2011
20—23 июня в ООО "Газпром добыча Краснодар" прошел совместный семинар, организованный в рамках программы научно-технического сотрудничества и обмена опытом между ОАО "Газпром" и E.ON Ruhrgas AG. Темы семинара ≈ "Совершенствование технологии подготовки газа", "Продление срока эксплуатации оборудования на месторождениях" и "Эксплуатация скважин в условиях завершающего этапа разработки месторождений". В семинаре приняли участие 29 руководителей и ведущих специалистов немецкой компании E.ON Ruhrgas AG, ОАО "Газпром" и его дочерних предприятий.

Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы в области разведки и добычи углеводородов, инновационных газоразделительных технологий, оснащения месторождений, находящихся на поздней стадии эксплуатации, модульными промысловыми компрессорными станциями и другие. Также представители компании E.ON Ruhrgas AG осмотрели современную Установку подготовки газа (УПГ-500) Восточно-прибрежного нефтегазоконденсатного месторождения в Славянском районе Краснодарского края.

"Этот семинар ≈ подтверждение тому, что сотрудничество двух крупнейших энергетических компаний основано на доверии и способствует инновационному развитию отрасли. А проведение семинара на базе Общества └Газпром добыча Краснодар" свидетельствует о том, что накопленный нами производственный опыт актуален и востребован", ≈ отметил генеральный директор ООО "Газпром добыча Краснодар" Михаил Гейхман.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ