Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Штокман Девелопмент" отметил существенный прогресс в рамках подготовки к принятию окончательного инвестрешения
24.06.2011
23 июня в г. Люцерн (Швейцария) состоялось очередное заседание Совета директоров "Штокман Девелопмент АГ". Совет директоров отметил существенный прогресс в работе по морским и береговым объектам в рамках подготовки к принятию окончательного инвестиционного решения, которое запланировано на конец 2011 года.

Совет директоров подтвердил необходимость продолжения диалога с государственными органами Российской Федерации на всех уровнях по вопросам предоставления благоприятного экономического режима для Проекта, включая налоговую нагрузку, и поддержал усилия акционеров и "Штокман Девелопмент" в этом направлении. Получение государственной поддержки Проекта является одним из условий его успешной реализации.

"Сегодня можно констатировать, что подготовительный этап Проекта вступает в завершающую стадию. Акционеры дали высокую оценку работе "Штокман Девелопмент", проделанной за прошедший год, и убеждены, что Компании по силам решить стоящие перед ней задачи за время, оставшееся до принятия окончательного инвестиционного решения", ≈ подчеркнул Президент Совета директоров "Штокман Девелопмент АГ", Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ