Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акционеры ОГК-4 в очередной раз отказались от дивидендных выплат за 2010 г.
24.06.2011
Акционеры ОАО "ОГК-4" на годовом собрании утвердили решение не выплачивать дивиденды за 2010 г., сообщила компания. На годовом собрании было принято решение чистую прибыль по итогам 2010 г. частично направить в резервный фонд компании (427,528 млн руб.), частично - оставить в распоряжении общества как источник для финансирования инвестиционной программы (10,021 млрд руб.). Об этом пишет РБК.

Напомним, по итогам 2009 г. компания также не выплачивала дивиденды в связи с финансированием инвестпрограммы.

Акционеров ОГК-4 избрали совет директоров общества в количестве 9-ти человек. В совет директоров вошли: заместитель генерального директора ОГК-4 по энергетическому управлению Майк Винкель, директор по стратегическому планированию и организационному развитию ОАО "СО ЕЭС" Андрей Драчук, член правления E.On AG Бернхард Ройтерсберг, старший вице-президент по стратегии и корпоративному развитию E.On AG Экхардт Рюммлер, генеральный директор ОГК-4 Юрий Саблуков, генеральный директор ООО "Э.ОН Раша" Сергей Тазин, старший вице-президент E.On AG Карл-Хайнц Фельдманн, глава представительства E.On Ruhrgas в Москве Райнер Хартманн, председатель правления Фонда "Институт современного развития" Игорь Юргенс.

Кроме того, акционеры утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, избрали ревизионную комиссию компании. Аудитором общества утверждено ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит".

В сообщении также отмечается, что собрание акционеров утвердило новую редакцию устава ОГК-4. В соответствии с новой редакцией устава, фирменное наименование компании изменится на ОАО "Э.ОН Россия". Запись об изменении наименования компании будет внесена в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ), в течение ближайшего времени после годового собрания акционеров в соответствии с требованиями действующего законодательства.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ