Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сергей Попов назначен директором Саратовского регионального филиала ОАО "Волжская ТГК"
28.06.2011
В 2011 году КЭС-Холдинг, в состав которого входит ОАО "Волжская ТГК" (ТГК-7), переходит на новую филиальную модель управления. Межрегиональные структуры управления энергетическими активами заменяются на 15 региональных филиалов, которые напрямую будут подчиняться "КЭС-Холдингу".

Директором Саратовского регионального филиала ОАО "Волжская ТГК" назначен Сергей Попов, ранее возглавлявший филиал ОАО "Квадра" (ТГК-4) "Орловская региональная генерация". В сферу ответственности директора филиала, который объединит все объекты "Волжской ТГК" на территории Саратовской области (шесть ТЭЦ и два Территориальных управления по теплоснабжению в г. Саратов и в г. Балаково), войдут стратегические вопросы развития теплоэлектроэнергетики в регионе и оперативное руководство филиалом. Сегодня исполнительный вице-президент ЗАО "КЭС" Владимир Дикоп представил нового руководителя коллективу филиала, в том числе директорам саратовских ТЭЦ и Территориальных управлений по теплоснабжению.

Кроме того, сегодня же состоялась встреча Владимира Дикопа и Сергея Попова с заместителем председателя Правительства Саратовской области Дмитрием Федотовым, на которой обсуждались вопросы взаимодействия теплоэнергетиков с областной властью. Новая модель управления позволит региональным филиалам стать более самостоятельными, а значит, повысится уровень ответственности и оперативность принятия решений.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ