Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и фонд "Группа компаний "Проект Дельта" провели первое заседание Совместного Руководящего Комитета
29.06.2011
28 июня в Москве в рамках реализации Соглашения о стратегическом сотрудничестве ОАО "Газпром" с фондом "Группа компаний "Проект Дельта" состоялось первое заседание Совместного руководящего комитета (СРК).

Заседание провели ≈ заместитель начальника Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО "Газпром" Наиль Гафаров и Главный Исполнительный Директор компании GasTerra Гертйан Ланкхорст.

На заседании были обсуждены перспективные направления сотрудничества и предложены к реализации совместные проекты в области энергоэффективности, проектирования подземных хранилищ газа, создания сети газонаполнительных станций в рамках проекта "Голубой коридор". В частности, стороны рассмотрели возможность развития совместной деятельности по вопросам обмена технологиями бурения скважин и обустройства месторождений в условиях вечномерзлых грунтов.

Кроме того, в рамках заседания были обсуждены вопросы взаимодействия сторон при разработке месторождений углеводородов и сопутствующей инфраструктуры Ямало-Ненецкого Автономного Округа и Севера Красноярского края.

По итогам встречи специалистам компаний были даны соответствующие поручения по подготовке программы сотрудничества на 2011—2013 гг.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ