Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Специалисты "Свердловэнерго" завершили ремонты на энергообъектах Невьянского, Кировградского и Верхотурского городских округов Свердловской области
06.07.2011
Специалисты "Свердловэнерго" завершили ремонты на энергообъектах Невьянского, Кировградского и Верхотурского городских округов Свердловской области. Как сообщила пресс-служба "МРСК-Урала", в поселках Шайдуриха, Конево, Сербишино, Ребристый Невьянского городского округа энергетики Нижнетагильских электрических сетей произвели замену 30 опор и двух километров провода на линиях электропередачи классом напряжения 0,4-10 кВ. Аналогичный объем работы выполнен также на сетях самого города Невьянска. Жители улиц Ясная и Родниковая районного центра получили дополнительную гарантию надежности электроснабжения.

На воздушной линии (ВЛ) 110 кВ "ВТГРЭС-Карпушиха" и ВЛ 35 кВ "Карпушиха-Левиха" осуществлена выправка и замена опор. Высоковольтные испытания электрооборудования и капитальный ремонт коммутационного оборудования проведены энергетиками Нижнетагильских электрических сетей на подстанциях 110 кВ "Романовская", "Школьная", "Бунарская", "Ежовая", "Половинная". На подстанции "Левиха" заменены пять разъединителей 35 кВ, что на порядок повысило надежность электроснабжения поселка Левиха Кировградского городского округа. Продолжаются плановые ремонтные работы на воздушной линии электропередачи напряжением 6 кВ "ТП 3402 - ТП3404" в поселке Карпушиха. Данная линия обеспечивает электропитание насосной станции, с которой подается вода в поселок.

Специалисты Серовских электрических сетей филиала ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго" повысили надежность электроснабжения потребителей городского округа Верхотурский. Энергетики выполнили ремонтные работы на линии электропередачи 0,4 кВ от ТП-1602 в поселке Привокзальный: произвели замену опор и провода. В результате проведения ремонтных работ потребители городского округа Верхотурский (население и социально-значимые объекты поселка Привокзальный) также получили дополнительную гарантию надежности электроснабжения.

В настоящее время ремонтная кампания филиала "Свердловэнерго" перешла в наиболее активную фазу на всей территории, подведомственной филиалу. В 2011 г. ремонтная программа свердловского филиала ОАО "МРСК Урала" составит более 400 млн руб.
<< Июль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ