Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Председателем Совета директоров "Башкирэнерго" избран Феликс Евтушенков
08.07.2011
Совет директоров ОАО "Башкирэнерго" на своем первом заседании в новом составе избрал Председателя и заместителя Председателя Совета директоров и сформировал профильные Комитеты. Новый состав Совета директоров ОАО "Башкирэнерго" в составе 13 человек был избран на Годовом общем собрании акционеров Общества 24 июня 2011 г., отмечает пресс-служба компании.

Первое заседание Совета директоров в новом составе состоялось 7 июля 2011 г. в Москве. На заседании избран Председатель Совета директоров — им стал Феликс Евтушенков, Первый вице-президент, Руководитель Бизнес-единицы "Базовые активы" ОАО АФК "Система". Заместителем Председателя Совета директоров избран Петр Безукладников, Исполнительный вице-президент по развитию энергетических активов Бизнес-единицы "Базовые активы" ОАО АФК "Система".

Советом директоров сформированы Комитеты — по аудиту, по назначениям и вознаграждениям, по стратегии и по корпоративному поведению.

Председатель Совета директоров ОАО "Башкирэнерго" Феликс Евтушенков прокомментировал результаты первого заседания нового Совета директоров следующим образом: "Состав Совета директоров ОАО "Башкирэнерго" отражает структуру акционерного капитала. Я уверен, что новый Совет будет активно работать, учитывая интересы всех акционеров. ОАО "Башкирэнерго" сегодня информационно открытая компания, за последнее время в компании выстроена прозрачная и эффективная система принятия корпоративных решений. Работа Совета и Комитетов будет направлена на повышение стоимости активов Общества: улучшение операционных и финансовых показателей — в этом заинтересованы как крупные акционеры, так и миноритарные. В Комитеты вошли представители всех групп акционеров и, я уверен, что баланс интересов поможет Обществу успешно развиваться".
<< Июль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ