Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров ТГК-9 утвердил членов правления компании
07.02.2005
Совет директоров ТГК-9 4 февраля 2005 г. утвердил 8 членов правления компании, куда вошел представитель КЭС Владимир Кащенко. Он будет занимать должность заместителя генерального директора по закупкам и логистике. Председателем правления избран Валерий Родин. Ранее в правление ТГК-9 был также избран Алексей Глущенко - заместитель генерального директора КЭС. Об этом сообщила пресс-служба холдинга "Комплексные энергетические системы".

Кроме того, Cовет директоров утвердил общую структуру исполнительного аппарата, одобрил совмещение членами правления ТГК-9 должностей в органах управления других организаций, а также план работы совета директоров на 2005 г.

Советом директоров было утверждено создание трех комитетов в составе по 5 человек, куда вошли представители КЭС. В частности, в комитет Совета директоров по стратегии, развитию, инвестициям и реформированию вошел генеральный директор "КЭС-Холдинга" Михаил Слободин и руководитель департамента стратегического планирования Андрей Абрамов. В комитет по бюджету, финансам вошли заместитель генерального директора по управлению активами КЭС Алексей Глущенко и начальник управления реформирования и операций с активами Марат Габдушев. В комитет по оптимизации системы управления, кадрам и вознаграждениям вошли заместитель генерального директора КЭС по корпоративному управлению Алексей Тужилин и начальник департамента управления персоналом Екатерина Чистякова.

ТГК-9 была зарегистрирована 9 декабря 2004 г. в Перми, в нее войдут генерирующие мощности ОАО "Свердловэнерго" и ОАО "Пермэнерго". "Комплексные энергетические системы" владеют стратегическими пакетами акций этих АО-энерго. Генеральным директором ТГК-9 был назначен Валерий Родин, возглавляющий ОАО "Свердловэнерго".
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ