Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Литвы планирует присвоить будущему терминалу сжиженного газа статус государственного значения
12.07.2011
Правительство Литвы в среду планирует присвоить будущему терминалу сжиженного газа статус государственного значения, сообщает DELFI.

Между тем, латыши заявили, что намерены поддержать строительство Висагинской атомной электростанции только в том случае, если терминал сжиженного газа будет построен в Риге. Премьер Литвы Андрюс Кубилюс объясняет, что АЭС и терминал - два разных проекта, а планы Литвы не мешают латышам.

"Мы не раз говорили, что в Латвии может быть построен региональный терминал сжиженного газа, с использованием средств ЕС. Мы не претендуем на строительство такого терминала и на такие средства, но, учитывая развивающуюся перспективу сжиженного газа в мире, мы считаем, что небольшие терминалы могут строиться и в других портах. Насколько мне известно, у эстонцев есть планы на нужный им терминал, а мы планируем тоже строить нужный нам терминал, и не стремимся, чтобы он выполнял какую-либо региональную функцию", - сказал Кубилюс в понедельник после совещания в правительстве.
<< Июль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ