Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Комитет Государственной Думы РФ по экологии провел семинар-совещание с представителями субъектов РФ
08.02.2005
7 февраля Комитет по экологии провел семинар-совещание с представителями субъектов РФ. В ходе семинара-совещания, в работе которого приняли участие депутаты Государственной Думы, представители органов государственной власти субъектов РФ и федеральных министерств и ведомств, рассматривались вопросы реализации законодательных инициатив в области охраны окружающей среды. Об этом сообщает Управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Государственной Думы РФ.

Открыл и вел заседание председатель Комитета Владимир Грачев. Он отметил, что необходимость в проведении этого мероприятия назрела в связи с изменениями, внесенными в федеральное законодательство в части охраны окружающей среды.

Базовым законом в этой сфере был закон "Об охране окружающей среды", принятый в 2002 году, который содержал новые прогрессивные нормы, приближенные к международным нормам. В нем за субъектами федерации были закреплены 19 полномочий в области охраны окружающей среды, позволявшие им, в частности, создавать свой экологический контроль, разделять объекты контроля и осуществлять экологический мониторинг.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ