Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР повысит эффективность работы с контрагентами для реализации инвестпрограммы в $2,5 млрд в Оренбуржье
28.07.2011
ТНК-ВР повышает эффективность работы с подрядчиками и поставщиками для оптимальной реализации инвестиционной программы объемом в $2,5 млрд в Оренбургском регионе в 2012 г.

Как сообщила пресс-служба компании, основную часть этих средств предполагается направить на капитальное строительство крупных объектов. "Чтобы возвести эти объекты, нефтяникам необходимо привлечь как можно больше квалифицированных специалистов, а на сегодняшний день их менее половины", - сказал руководитель филиала "ТНК-ВР Оренбург" Александр Грабовский на прошедшем на этой неделе в Оренбурге Региональном Совете ТНК-ВР.

"ТНК-ВР Оренбург" в ближайшее время проведет круглый стол с крупнейшими региональными строительными компаниями, на котором раскроет свои планы по строительству, по капитальным вложениям, чтобы дать потенциальным подрядчикам возможность определиться, смогут ли они участвовать в тендере и выполнять необходимый компании объем работ.

"Стимулировать контрагентов мы готовы и за счет присвоения статуса постоянного партнера, - сказал А.Грабовский. - Этот статус позволит контрагенту получить не только ощутимые конкурентные преимущества, выражающиеся в объемах контрактования и информационной поддержке, но также даст уверенность в долгосрочном сотрудничестве с ТНК-ВР".

В конце прошлого года ТНК-ВР ввела в действие институт Региональных Советов по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками. Очередная серия заседаний регсоветов помимо Оренбурга прошла в июле в Тюмени и Саратове и была посвящена проверке механизма обратной связи с контрагентами и итогам работы за год - какими они видятся партнерам ТНК-ВР.
<< Июль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ