Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сергей Донской назначен на должность руководителя ОАО "Росгеология"
03.08.2011
Сергей Донской назначен на должность руководителя ОАО "Росгеология". Как сообщила пресс-служба Минприроды России, распоряжение о назначении подписано Председателем Правительства РФ Владимиром Путиным.

До назначения на должность руководителя ОАО "Росгеология" Сергей Донской являлся заместителем Министра природных ресурсов и экологии РФ, директором Департамента экономики и финансов Минприроды России.

В соответствии с Указом Президента РФ Дмитрия Медведева "Об открытом акционерном обществе "Росгеология", подписанного 15 июля 2011 г., в ведение Росгеологии будут переданы 37 государственных геологических ОАО и ФГУПов.

Как отметил Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев, реорганизацию геологической отрасли необходимо провести за 2 года: "За это время надо не только акционировать геологические предприятия, создать из них общий холдинг, но и определить стратегию его развития, чтобы он эффективно работал на благо страны".

По словам Ю.Трутнева, "Росгеология" должна стать сильным и конкурентным игроком как на российском, так и международном рынке.

Основным направлением деятельности государственного холдинга будет разведка ресурсного потенциала Российской Федерации. Особое внимание будет уделено перспективным территориям, в частности, шельфам морей и океанов.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ