Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФСК ЕЭС и "Электрозавод" заключили долгосрочный договор на поставку электротехнической продукции
16.08.2011
ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "Электрозавод" заключили долгосрочный договор на поставку электротехнической продукции. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олег Бударгин и Генеральный директор ОАО "Электрозавод" Леонид Макаревич.

Как сообщила пресс-служба ФСК ЕЭС, договор определяет условия поставки продукции ОАО "Электрозавод" на предприятия Федеральной сетевой компании, порядок взаиморасчетов сторон, условия сборки, монтажа и промышленной эксплуатации, порядок сервисного обслуживания и ремонта и др. Договор вступает в силу с момента одобрения Советом директоров ОАО "ФСК ЕЭС" и действует до 31 декабря 2016 г.

В соответствии с договором общий объем поставляемой ОАО "Электрозавод" на предприятия ОАО "ФСК ЕЭС" продукции составит в 2012 г. не менее 3 628 МВА, в 2013 г. — не менее 2 511 МВА, в 2014 г. — не менее 4 035 МВА. Также согласно достигнутым договоренностям ОАО "Электрозавод" осуществит монтажные и пуско-наладочные работы и проведет подготовку персонала энергокомпании по вопросам сборки, монтажа, пуско-наладочных работ, эксплуатации и технического обслуживания нового оборудования.

Заключение долгосрочного договора с отечественным поставщиком электротехнической продукции отвечает политике импортозамещения, действующей в ОАО "ФСК ЕЭС", и направлено на стимулирование развития на территории РФ производства электротехнического оборудования, необходимого для модернизации и нового строительства объектов Единой национальной электрической сети (ЕНЭС), обновление производственных линеек и внедрение новых технологий на действующих промышленных предприятиях.

В числе основных преимуществ долгосрочного договора — обеспечение ритмичного поступления необходимого для комплексной модернизации ЕНЭС оборудования, возможность четкого прогнозирования договорных товарно-денежных потоков. Кроме того, заключение долгосрочного договора станет одним из инструментов снижения издержек деятельности ОАО "ФСК ЕЭС".
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ